Крупнейшие транспортные проекты России будут развивать по схеме ГЧП
Проект дороги «Обход Хабаровска» представлен на на 7-й международной специализированной выставке-форум ДОРОГАЭКСПО 2016 в МВЦ "Крокус Экспо" г.Москва
Проект дороги «Обход Хабаровска» представлен на Международном инвестфоруме «Сочи-2016»
Глава Росавтодора и губернатор Хабаровского края договорились о сотрудничестве в реализации приоритетных дорожных проектов на территории региона
Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт провел рабочее совещание с губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом. На встрече стороны обсудили направления совместной работы в рамках развития сети автомобильных дорог на территории региона.