Сегодня 25 ноября 2017

«Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт».

22 мая 2017
завершено

2 июня 2017 года состоится Третья ежегодная научная конференция на тему «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт».

Центр исследований ГЧП Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ в третий раз организует научную конференцию «ГЧП в сфере транспорта: модели и опыт», главными участниками которой, как и в прошлом году, станут студенты, аспиранты и молодые ученые – представители российских университетов, институтов и академий, занимающиеся исследованиями государственно-частного партнерства в различных секторах транспортной сферы. Делиться опытом и знаниями с молодыми специалистами в области ГЧП будут представители Министерства транспорта РФ, федеральных и региональных органов государственной власти, а также крупных транспортных организаций.

По результатам конференции будет опубликован электронный сборник тезисов докладов.

Анонсы на день

завершено
Хабаровский край примет активное участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который...